PLAYOFF SCHEDULE & SCORES

Series Date Visitor     Home   Time
Survivor Fri Jan 27 LeRoy 5

@

Drake 6 8:00
Sun Jan 29 Drake 5

@

LeRoy 4 7:30
Drake wins series 2-0

@

@

Semi Final Tue Jan 31 Davidson 1

@

Watrous 4 8:00
Wed Feb 8 Watrous 9

@

Davidson 5 8:00
Tue Feb 14 Davidson 0

@

Watrous 7 8:00
Watrous wins series 3-0

@

@

@

Semi Final Wed Feb 8 Drake 0

@

Lanigan 7 8:00
Tue Feb 14 Lanigan 9

@

Drake 2 8:00
Wed Feb 22 Drake 4

@

Lanigan 7 8:00
Lanigan wins series 3-0

@

@

@

Final Fri Feb 24 Watrous 6

@

Lanigan 0 8:00
Thur Mar 2 Lanigan 1

@

Watrous 10 8:30
Wed Mar 8 Watrous 1

@

Lanigan 3 8:00
Tue Mar 14 Lanigan 0

@

Watrous 4 8:00
Watrous wins final 3-1

@

@

@

@

@

@

@

@

@

@

@

@

@

@

 


ニューバランス 激安 ナイキ 通販 Panerai 時計 Gucci [GUCCI] 腕時計 コンバース オールスター http://www.dplast-eftec.com ナイキ スニーカー 吉田カバン 財布 エルメス 時計 カシオ 腕時計 CLARKS 新作 JORDAN 人気